Интервал между буквами:
Шрифт:

«Детский сад комбинированного вида № 7»

insta-top
regional project Supphoto 21

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля 2018 года начинается прием документов для зачисления детей в 1 класс
общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района для детей, зарегистрированных на закрепленной за муниципальными общеобразовательными учреждениями территории.

В 2018 году микрорайоны за общеобразовательными учреждениями закреплены постановлением Главы муниципального района от 29.12.2017 г. № 2370-ПГ «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями (учреждениями) Сергиево-Посадского муниципального района в 2018 году» (см. на сайте администрации района, сайте управления образования).

Заявление о зачислении ребенка в первый класс можно подать двумя способами:

Первый способ: с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (со своего компьютера или с компьютера в МФЦ). К заявлению прикрепляются сканированные копии следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность заявителя;
- свидетельство о рождении ребенка (или документ, подтверждающего родство заявителя);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории).

После регистрации на Портале, в 3-хдневный срок необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение подлинники вышеперечисленных документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс.

Второй способ:  непосредственно в школе, в дни приема, установленные общеобразовательным учреждением. При личной подаче заявления заявителем представляются документы, необходимые для зачисления ребенка в 1-й класс (те же, что и для первого способа).

Подробная информация о порядке приема в 1-й класс размещена на сайте управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района на главной странице в колонке «Информация» (на главной странице справа) в рубрике «Условия приема в общеобразовательные учреждения».

Телефоны «Горячей линии» управления образования по вопросам приема детей в первый класс: 547-39-46, 547-03-38 (в рабочие дни с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00).

manПубликация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bcbanbibl2-205x65-5-0 e21f40edc5692-205x65-5-0 b2ece112ab5b2gosteldov